Много печальных историй на эту тему. Нашу семью эта беда не обошла стороной, поэтому и решила рассказать нашу историю, чтобы кому-то помочь. Если вы столкнулись с таким диагнозом при беременности, пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы.
Мама двоих (17 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
КАПРЛ ПОРОК РАЗВИТИЯ ЛЕГКОГО
Подробнее можно почитать сделав запрос в Яндексе "Пролистала свой журнал" , будет ссылка на мою историю, которую я написала на сайте baby.ru Там в тексте есть ссылки на "развитие событий", под каждой темой обсуждения и дополнения, т.к. немного сумбурно получалось..
Здесь я позже опубликую нашу историю.
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Прочитала твою историю. Боже мой, как ты это все пережила?
Вспомнила свои беременные дни, непонимание, мучительное ожидание и боязнь чего-то неизвестного, я очень боялась что обреку свою семью на муки, вечные сборы денег на лечение, ведь мне никто толком не мог сказать что меня ждёт.
Сможешь в наше сообщество подкблировать свою историю?
Там когда пишешь новый пост, снизу можно поставить галочку и он сохранится и там и в твоём дневнике.
0
11.06.2017
Ответить
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Да, чуть позже соберусь с мыслями и напишу в группе нашу историю.
А как пережила...попу в горсть и до победного)) но до сих пор кажется, что это был страшный сон, при чем не мой. Только шрамик малого напоминает о тех тяжёлых днях...
0
11.06.2017
Ответить