Войти
Мама двоих (17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

КАПРЛ ПОРОК РАЗВИТИЯ ЛЕГКОГО

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Прочитала твою историю. Боже мой, как ты это все пережила?

Вспомнила свои беременные дни, непонимание, мучительное ожидание и боязнь чего-то неизвестного, я очень боялась что обреку свою семью на муки, вечные сборы денег на лечение, ведь мне никто толком не мог сказать что меня ждёт.

Сможешь в наше сообщество подкблировать свою историю?

Там когда пишешь новый пост, снизу можно поставить галочку и он сохранится и там и в твоём дневнике.

0
11.06.2017
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Да, чуть позже соберусь с мыслями и напишу в группе нашу историю.

А как пережила...попу в горсть и до победного)) но до сих пор кажется, что это был страшный сон, при чем не мой. Только шрамик малого напоминает о тех тяжёлых днях...

0
11.06.2017
КАПРЛ (ПОРОК РАЗВИТИЯ ЛЕГКОГО)- ЭТО НЕ ПРИГОВОР!

Похожие записи