Войти
Мама троих (1 год, 17 лет, 11 лет) Москва

Каша на завтрак

Мама двоих (22 года, 13 лет) Иваново

польза в крупах, а молочку отдельно можно. Как вариант - добавлять понемногу к воде молока, чтоб привыкал к вкусу. Постепенно увеличивая.

0
26.06.2018
Мама девочки (9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Нет. пусть ест на воде. Вообще не понимаю чем молочная каша принципиально отличается от каши на воде? Молочку можно отдельно есть

0
26.06.2018
Талантливые дети Творожные блюда

Похожие записи