Все мы знаем, как полезна на завтрак каша. Но мой ребенок категорически отказывается есть молочную, ест только на воде. Скажите, стоит ли его заставлять есть именно молочную?
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Иваново
польза в крупах, а молочку отдельно можно. Как вариант - добавлять понемногу к воде молока, чтоб привыкал к вкусу. Постепенно увеличивая.
0
26.06.2018
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Нет. пусть ест на воде. Вообще не понимаю чем молочная каша принципиально отличается от каши на воде? Молочку можно отдельно есть
0
26.06.2018
Ответить