Вопрос в теме. Есть ли среди вас родители у которых дома совместный сон? Как ваши дети спят в садике?
Засыпает сам в саду, дома сс . Но ребёнок засыпает сам просто на нашей кровати
0
24.10.2019
Ответить
Спасибо. Дома тоже днем засыпает на кровате самостоятельно, даже телевизор не мешает. А в саду проблемы, засыпает без проблем, но спит полчаса и просыпается с ором, дома такого нет - просыпается, спокойно лежит или встаёт.
0
24.10.2019
Ответить
Я и сама понять не могу, в остальном её хвалят. А вот сон, завтра пригласили на сон час, что бы я с ней сидела. Но чувствую, что при мне будет ещё громче орать, хотя может наоборот, поймёт, что беспокоится не о чем, начнёт спать. Воспитательница даже подумала, может у неё что болит, или снится чего.
0
24.10.2019
Ответить