Вот и побывала у гематолога, предварительно поставил вот такой диагноз, что за зверь не объснил тольком.
Сдала кровь на молекулярно-генетический анализ , результат через 14 дней.
Страшно...не решилась спросить, почему диагноз даже не под вопросом...
Анализ просто для подтверждения?
Начиталась в интернете традиционно...неужели рак...