Вот и наступила 39 неделя, уже все никак не дождусь появления малыша😊 Начиная примерно с 36 недели начали мучать тренировочные схватки, особенно по ночам, ужасно от них уже устала... За неделю понемногу начала терять в весе, уже -0.5кг, часто бегаю в туалет, очень давит внизу, чаще начал каменеть живот. Малыш очень активный, очень любит пинать меня в левый бок, часто кажется что живот скоро разорвет от таких пинков😅
Не знаю на какой пдр мне ориентироваться, по узи стоит на 06.02., а по месячным на 17.02 (хотя раньше писали на 14.02 и везде по подсчетам выдает именно этот день).
Была сегодня у гинеколога, сказала что по анализам все хорошо, ктг нормальное. Если не рожу до 15.02 выдаст направление в роддом.Вообщем надоело уже ждать, устала уже морально 😩 Все сумки собраны, кроватка, стол пеленальный, коляска куплены и собраны😊



Ну вот и фото животика


