Войти
Тигр
40 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 21.06.2017, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
188
записей
34
друга
41
подписчик
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург
Речь в 4.6 года.

Подвожу промежуточные итоги по речи. Говорит развернутыми предложениями, использует предлоги! Практически все, за исключением в. Кстати часто выражаем в словах именно звук в!

Ушли детские смягченные звуки в словах: неть (нет), сир (сыр).

Очень много вопросов!

Звуки к,г,х полностью автоматизированы! Уже как 2 недели не разу не слышала

5
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург
Осень.

В пятницу собирали листья с Катей. Повторяли признаки осени. А вечером сделали поделку.

2
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург
Отпуск прошел, работа ушла, заняться не чем...

Решила с сыном ездить по музеям.

Один из первых музеев - музей советской игрушки.

Несколько комнат в музеи. Каждая комната стилизована под кабинет в школе, магазин, комнату в доме.

Очень много разных игрушек 60-90 годов. Все можно трогать и играть.

Есть Сега ) из моего детства, телевизор 60 х годов, который работает и показывает

4
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург
Волгоград. Часть 3.

Кроме купания в Волге и посещения военных достопримечательностей, мы с детьми конечно же гуляли с утра и до позднего вечера)

1
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург
Волгоград часть 2

Мне повезло, что в июле месяца не было жары, как обещали мне на форуме.

Погода стояла жаркая конечно, но не +40, а 30-35, один день вообще+25.

Да, солнце здесь не уральское, когда +25, а хочется одеть куртку. Жарит оно хорошо.

Но все равно , как же вам повезло с погодой! У вас нет морозов -25 и ниже, нет снега, лето у вас настоящее,

4
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург
Волгоград 2025. Часть 1.

Ну очень я хотела съездить в этот город! И съездила, только с детьми, но без мужа))) зато с мамой.

Город удивительный для меня в плане отсутствия пробок, только вечером в пятницу немного машин было и отсутствием людей в выходные!

Видимо из за жаркого солнца все сидят по домам.

Приехали сегодня, 31.07 в Екатеринбург и поняли, как же т

4
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург
Наши новости.

Недели 2 как ездит на велосипеде! Отличная умелка для ребенка речевека с предполагаемым диагнозом - диспраксия.

Ещё месяц назад она не понимала как крутить педали, а сейчас гоняет на велосипеде!!!

Самокат не любит, редко берет его на улицу. Зато на велосипеде по 3 км!!

1
Евгений
9 лет 9 месяцев
Екатерина
5 лет 1 месяц