У ребенка нет температуры,нет кашля, но в носоглотке ходят уже пару дней какие то непонятные хрюканья. Из за этого не может есть нормально грудь,будто захлёбывается. Физраствор капаю, отсасываю ...но ничего нет,кроме самого физраствора и светлых слизистых соплей ( как при плаче). Может есть варианты как помочь малышу, подскажите?
Мама мальчика (10 месяцев)
Самара