Девочки, привет! Беремена вторым, разница в родах будет 1 год и 2 месяца. В прошлый раз рожала сама 5,5 часов. Лежала в палате с девочкой, у которой вторые роды (первые были по времени как мои) были стремительные 1,5 часа. Очень боюсь такого же.
Подскажите, у кого как было с подобным моему анамнезом? 🙏🏻🙏🏻🙏🏻