Девочки, привет!
Проснулась утром и чувствую, что грудь не болит совсем, хотя она была налитая с момента зачатия. Это нормально? Или что-то нехорошее?
Вчера вечером низ живота немного покололо, ночью тоже проснулась- живот тянуло (несильно), но выделений никаких нет...
У кого-то так было и вообще до какого срока грудь налитая должна быть?