Девочки, привет!
Может глупый вопрос задам, но все же- 2 недели прошло с момента прерывания ЗБ медикаментозного, а у меня живот торчит как на 3 месяце беременности, всегда живот был плоский, только перед месячным надувался, но сейчас он еще больше, чем перед ними...
По УЗИ все чисто вышло, проверяли несколько раз. Кишечник вроде тоже в норме...
У кого-то может так было, как вернуть назад плоскую форму- активно качать пресс, уже можно?