Девочки, привет! Наверное все уже видели мои страдальные посты- итог - я сейчас в больнице на мед.аборте Миропристоном (по случаю анэмбрионии), сейчас пришел анализ на мутации, были ли у вас мутации именно этих генов и в такой конфигурации A/G? Как вы это исправляли/компенсировали/лечили?
Ко врачу не скоро попаду с этими анализами, а прочитав кучу инфы окончательно запуталась... Получается, что у меня анэмбриония из-за этих мутаций произошла?
Инфекций никаких нет ни у меня ни мужа, и прочих отклонений кроме СПКЯ и плавающими циклом (но овуляция своя есть)
Фото под кат 
