Девочки, подскажите, может кто сталкивался- у меня к сожалению чуда не случилось- кровомазанье продолжается и ХГЧ за 2ое суток прирос на 600 единиц (с 6823 до 7430), на завтра у меня назначено УЗИ, где если не увидят эмбрион и желточный мешок, то отправят на чистку. Я уже никаких надежд не питаю и ждать до завтра не хочу, вопрос в следующем- у меня сейчас открыт больничный до завтра (т.е завтра мне его надо закрыть сходить в Медок), но я сейчас сама хочу вызвать скорую, соответственно завтра прийти ко врачу в Медок на закрытие больничного не смогу, что будет с моим больничным- кто сталкивался? Сориентируйте по шагам- как правильно сделать, чтобы у меня прогулов на работе не было?