Девочки, вчера был перенос, а ночью не могла уснуть. У меня за плечами много протоколов (и удачные, и не удачные), но такое впервые. Жутко болел живот. Вот прям уснуть не могла. Протокол крио, поэтому никаких последствий стимуляции быть не может. У кого-то было нечто похожее? И желательно с хорошим концом, а то я уже практически поставила крест на этой попытке 😢