Всегда держалась молодцом, а тут, здравствуй депрессия. Сдуру сделала вчера тест - пустой. Понимаю, что на 4 ДПП тесты полосатят у единиц. И меня накрыло. Сегодня хотела даже хгч сдать, но что-то меня остановило. Девочки, может так крышу сносить от гормонов в поддержке? Вроде бы за плечами уже много попыток, но так раскисаю впервые.