Девочки, поскольку я в очередной раз пролетела в крио, то начала анализировать вообще все свои протоколы, которые когда либо делала за все экошную «карьеру». Получается, что бер. Наступала только в свежих протоколах. Крио вообще никогда не давало ничего((( даже бб ни разу в нем не было. Кто-то с чем-то похожим сталкивался? В чем могут быть причины? Или это особенность организма такая? И в связи с этим я теперь думаю: идти снова в крио или отправить своих криомалышей в репробанк до лучших времен, а самой бежать в свежий? Или вообще фигня это все и я себя накрутила? в общем, очень нужны советы бывалых.