Получила сегодня пролетный хгч. Ну что ж, мысленно отпустила эмбриончика, который не захотел со мной остаться и поблагодарила вселенную за все. Пусть так. На самом деле это далеко не самый плохой исход протокола ЭКО. Начитавшись тут про ЗБ, ВБ и прочее, я понимаю, что это самая маленькая трагедия из всех. И даже не трагедия, а просто оконченная глава... Скоро будет новый цикл и новый протокол. И я верю, все сложится самым лучшим образом!
PS надеюсь, что верно выбрала категорию.