Войти
Alina
43 года Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 24.06.2017, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
55
записей
4
друга
1
подписчик
Alina
Мишенька, 5 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Свечи Глицелакс

Нам 3 недели. Начались запоры. Свечи Глицелакс с 3 месяцев написано. Кто ставил их на более ранний возраст ребенку?

Alina
Мишенька, 5 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
После Nan перейти на Нестожен

Всем привет. Малышу 9 дней, грудного молока не хватает. Докарпливаю Нан 1. Заметила, что начался твердый стул, ребенок тужится, краснеет. Читаю отзывы,у многих деток запоры на Нан. Кто переходил с Нан на Нестожен? Посоветуйте пожалуйста. Заранее всех благодарю за ответ

2
Alina
Мишенька, 5 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Молочница при грудном вскармливании

Всем привет! Девочки, родила ребенка,было Кесарево сечение. Затем кололи антибиотики. На этой почве началась молочница. Ребенку неделя от рождения. Кто как лечил молочницу, если была ? Пимафуцин принимали ? Кормили ли при этом ? Или просто сцеживались?

5
Alina
Мишенька, 5 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Детская смесь

Добрый вечер! Какую смесь лучше взять в роддом? У меня будет КС, в роддоме сказали обязательно принести детское питание для новорожденных

8
Alina
Мишенька, 5 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Кесарево сечение

Добрый день всем! У меня будет плановое КС. Девочки, дайте совет, как быстрее прийти в себя после операции. Помощников в роддом не пустят в связи с Ковидом. Буду сама справляться с малышом.

Alina
Мишенька, 5 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Кровь из носа

Проснулась сегодня ночью от того, что по лицу текло что-то горячее. Я смахнула рукой и обнаружила кровь. В итоге кровь хлестала из носа 20 минут. И только потом я смогла ее остановить.

Читаю, это норма у 10% беременных. Но все равно это не очень приятное явление. У кого было такое и как останавливали кровотечение ?

Alina
Мишенька, 5 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Тест с глюкозой

Девочки, добрый день. Вот приблизился мой срок беременности к тесту на диабет через питье глюкозы. Начиталась много отзывов, положительного из этого теста не вижу ничего. Могу ли я отказаться от данного мероприятия ? Если я не хочу. Сахар в норме, диабетиков у меня в семье нет. Организм и без того подвержен стрессу, не вижу смысла травить себя у

Alina
Мишенька, 5 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
 Многоводье 2триместр

Всем привет! Сегодня была плановом УЗИ в 22 недели. Поставили многоводие и утолщение плаценты 38мм. Завтра иду сдавать анализы на инфекции. Хотя, ничем не болела всё это время. У кого был такой диагноз? Как доносили и родили?

4
Alina
Мишенька, 5 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Укоротилась шейка

18.5 недель. На УЗИ определили, что шейка укоротилась. Была 38мм, а стала 29мм. Параллельно начался гипертонус. Назначили лечение.таблетки, уколы. Все начала принимать. Девочки, у кого-то получалось остановить уменьшение шейки? Удлинялась ли она ?

7
Alina
Мишенька, 5 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Шевеление малыша

Всем добрый вечер. Девочки, у меня 19ая неделя беременности. Шевелений ребенка не наблюдаю. Может я неопытная в этой теме. Очень тревожно. На УЗИ в среду идти, переживаю. У кого как было на данном сроке?

Мишенька
5 лет 3 месяца