Нам 3 недели. Начались запоры. Свечи Глицелакс с 3 месяцев написано. Кто ставил их на более ранний возраст ребенку?
Всем привет. Малышу 9 дней, грудного молока не хватает. Докарпливаю Нан 1. Заметила, что начался твердый стул, ребенок тужится, краснеет. Читаю отзывы,у многих деток запоры на Нан. Кто переходил с Нан на Нестожен? Посоветуйте пожалуйста. Заранее всех благодарю за ответ
Всем привет! Девочки, родила ребенка,было Кесарево сечение. Затем кололи антибиотики. На этой почве началась молочница. Ребенку неделя от рождения. Кто как лечил молочницу, если была ? Пимафуцин принимали ? Кормили ли при этом ? Или просто сцеживались?
Добрый вечер! Какую смесь лучше взять в роддом? У меня будет КС, в роддоме сказали обязательно принести детское питание для новорожденных
Добрый день всем! У меня будет плановое КС. Девочки, дайте совет, как быстрее прийти в себя после операции. Помощников в роддом не пустят в связи с Ковидом. Буду сама справляться с малышом.
Проснулась сегодня ночью от того, что по лицу текло что-то горячее. Я смахнула рукой и обнаружила кровь. В итоге кровь хлестала из носа 20 минут. И только потом я смогла ее остановить.
Читаю, это норма у 10% беременных. Но все равно это не очень приятное явление. У кого было такое и как останавливали кровотечение ?
Девочки, добрый день. Вот приблизился мой срок беременности к тесту на диабет через питье глюкозы. Начиталась много отзывов, положительного из этого теста не вижу ничего. Могу ли я отказаться от данного мероприятия ? Если я не хочу. Сахар в норме, диабетиков у меня в семье нет. Организм и без того подвержен стрессу, не вижу смысла травить себя у
Всем привет! Сегодня была плановом УЗИ в 22 недели. Поставили многоводие и утолщение плаценты 38мм. Завтра иду сдавать анализы на инфекции. Хотя, ничем не болела всё это время. У кого был такой диагноз? Как доносили и родили?
18.5 недель. На УЗИ определили, что шейка укоротилась. Была 38мм, а стала 29мм. Параллельно начался гипертонус. Назначили лечение.таблетки, уколы. Все начала принимать. Девочки, у кого-то получалось остановить уменьшение шейки? Удлинялась ли она ?
Всем добрый вечер. Девочки, у меня 19ая неделя беременности. Шевелений ребенка не наблюдаю. Может я неопытная в этой теме. Очень тревожно. На УЗИ в среду идти, переживаю. У кого как было на данном сроке?