Всем привет,нам 9 месяцев,помогите...
Что бы раньше ложился спать,хотим убрать третий дневной сон. Весь день хорошо держится и с двумя,приходит время укладывать в 22 спать на ночь и он просыпается через час полный сил,и потом ложится только через два...
Как будто ему прям вот надо поспать обязательно...но он уже бодрствует больше,и получается третий сон совсем не вписывается,поздно тогда ложится...что делать?(