Всем привет) девочки подскажите у кого была вторая беременость после кс и через сколько? Знаю что минимум 2-3 надо подождать,но очень бы хотелось что бы были с минимальным разрывом,но безопасно(по множеству причин). А еще малышу сейчас 8 месяцев,кормлю грудью,а месячных до сих пор нет,записалась к врачу,переживаю,у кого как было?