В этом месяце решила попробовать измерять БТ (может она не так называется, потому что измеряю орально), этим занимаюсь впервые, всего не знаю, подскажите, как понять когда будет О, что там происходит с температурой? А то я в этом вообще не алё😁
В этом месяце решила попробовать измерять БТ (может она не так называется, потому что измеряю орально), этим занимаюсь впервые, всего не знаю, подскажите, как понять когда будет О, что там происходит с температурой? А то я в этом вообще не алё😁