Наверно 9дпо, в этом цикле я не заморачивалась с ощущениями, выделениями, колониями (в смысле где и что колит😆) и груденабуханиями. И конечно было решено не делать никаких тестов. Но что-то подходя к кассе в магазине, подумала возьму тест, в аптеке дороже. Все равно дня через 4-5 захочу сделать. Ну видимо тест есть силы воли как не было так и нет. Пришла и сразу сделала 🙈 И тут какая-то тень. В прошлый цикл все тесты как не всматривайся ничего! Никаких теней не было. Еще и искусственный свет. Не поразглядывать 😂 Как следует. Но появилась тень сразу. Что думаете? Ощущения как обычно пмс. 
А это немного резкости добавила 