вчера вечером делала тест, выкладывала здесь. Была на тесте тень, сегодня утром сделала второй из пачки. Полоска ярче. Какой дпо не знаю, вроде 10, но может и 9... или 8... но точно не 11))
На мокром слабо видно. 

На высохшем почетче.

Теперь наверно для динамики лучше послезавтра сделать? Или завтра?
Или вообще ничего не видно? И это "реагент пятном"? 😀