
Знаю-знаю,
что по тестам динамику не смотрят, что надо сдать хгч. Но пока нет возможности сдать кровь, а тесты есть. Не переживать же теперь сидеть...хотя и делая тесты, переживаю...
ДПО не знаю, так как О не отслеживала (предположительно была на 12-14дц). Первый тест 22дц, потом утро 23 дц, 24дц вечер, 25дц утро, 26 (сегодня) утро. Цикл 27-29 дней. Что скажете? Вчерашний и сегодняшний что-то без изменений....
покидайте в комменты свои тесты...динамику, пожалуйста🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Переживаю!