привет девочки!на днях писала что результат маленький,в итоге пересмотрела таблички на границе верхней нормы...на 27ДПО результат 19741 на 30ДПО 40526!срок сегодня ровно 6 недель(последние месячные 12 августа).сегодня так же сделала УЗИ СВД плодного яйца 17 мм(соответствует 6-7 недель?)КТР 2,6мм желточный мешочек 1,6 мм ЧСС 100 уд в мин.почему такое плодное яйцо большое почитала у всех меньше..и ХГЧ че то выше нормы вроде...
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 11 неделя
Уфа