Войти
Ольга
34 года Красноярск, Россия
На сайте с 28.06.2017, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
36
записей
2
друга
1
подписчик
Категории
За всё время
Врожденная пневмония новорожденного, лечение ампициллин + гентамицин. Последствия, возможно ли наруш

Родились 31.05.24 неотложное КС на 37 неделе по моим показаниям. С малышом было всё в порядке.

Сынок закричал, но слабенько. Прямо в операционной сообщили, что забирают малыша в реанимацию. Сегодня уже 10й день сын в реанимации. За это время мы были 2 дня на ИВЛ. Сейчас - на кислороде с минимальной подачей.

Завтра должны переве

3
Естественные роды с рубцом на матке

Кто бы знал, как я мечтаю родить самой 🙏 В прошлую беременность (2017г) всё закончилось КС по причине тяжелой преэклампсии в 40 недель. После родов принимала горы таблеток от давления и не только + у дочери проявилась аллергия на коровий белок в моем молоке. Врачи порекомендовали перейти на ИВ. Вот так у меня не сложилось ни с естественным

6
Округлое тонкостенное анэхогенное образование 9*8 мм, впервые выявлено во вторую беременность

Моя вторая беременность - сплошные сюрпризы от моего организма… так боялась этого узи внутренне интуитивно, и вот, выявили сегодня округлое тонкостенное анэхогенное образование 9*8 мм левой молочной железы внешний нижний квадрант на 2-3ч. По описанию - простая киста, но само выявление её, конечно, - мало приятного. Учитывая ещё и то, что с грудь

1
Новости второго триместра. Результат 1-го скрининга - высокий риск преэклампсии + лечение цистита во

Доброго дня всем ☀️

Беременность сейчас - 17 недель. По результату скрининга 1-го триместра беременности - высокий риск развития преэклампсии до 37 недель, аж 1:45.

Отклонение по биохимии: В-ХГЧ 22,80 МЕ/л / 0,613 МоМ. PAPPA: 0,833 МЕ/л / 0,415 МоМ. Узи - в норме. Грешу на то, что была очень сильно простужена на момент сдачи анализ

9
Мужское имя - Мирослав

С женскими именами нам как-то проще было, когда дочке выбирали имя)) А вот с мужскими сойтись с мужем никак не можем на одном варианте. Муж настаивал на имени Иван.

В принципе имя отторжения не вызывает, но полная форма имени не нравится. Отчество у нас будет Николаевич. Я предложила, как альтернативу Ивану, назвать в честь папы Николаем,

У нас будет сын 💙👶🏻 Получили результат НИПТ

Сегодня пришел результат НИПТ с определением пола. Сдавала анализ по ДМС через раб.организацию супруга, указывали 2 адреса почты. Проверяли все эти практически 3 недели мой ящик, а результат пришел мужу 🙈🫠 очень неожиданно для нас обоих, что он первым узнал результаты. Главное, что риск генетических аномалий, согласно исследования, низкий. А з

7
Цистит, эшерихия коли, кишечная палочка. Лечение бактериофагами при беременности.

Доброго дня всем!

Практически с начала постановки на учет по беременности - в моче бактерии (++++). Периодически до Б обострялся хронический цистит, лечила Фурмагом и подобными антимикробными препаратами, вполне успешно.

Сейчас назначили Канефрон, пью больше месяца по 2т 3 р/день. Ничего не проходит, бактерии как были, так и есть. Сд

Риск ПЭ, низкодозированный аспирин для профилактики

Девочки, приветствую!

Не появлялась здесь с 2017 года. Сейчас забеременела во второй раз, зашла на форум, и такое чувство ностальгии словила.

Расскажу свою историю сначала))

В первую беременность мне было 25. Ходила идеально. Ни белка, ни давления. Дома даже тонометра не было. Но единственное - мучали жуткие ст

Аришенька
8 лет 7 месяцев
Арсенечка
2 года