Войти
Mimi Натали
38 лет Минск, Беларусь
На сайте с 29.06.2017, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
77
записей
8
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Минск
Не ест 

Здравствуйте! Две недели назад у ребёнка было что-то кишечное (рвота, темпа один день, на третий все прошло после антибиотика в больнице), и с тех пор он очень плохо ест. Отказался пологостью от каш по утрам, просто выплёвывает. Раньше мог две миски супа скушать. Теперь пару ложек "водички из супа". А вот пироги с рыбой, котлеты, печенье, сок пр

5
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Минск
16.05.2021 или 8 месяцев)!

Дениска-киска растёт и это радует безмерно. За день до 8 месяцев уверенно поднялся САМ на ножки у опоры. Сидит ещё покачиваясь и сам не садится, но ползает на четвереньках ракетой )). У меня бабочки в животе, когда вижу его фить-фить попой на 5 передаче. В основном догоняет кота. Вот и Мартин пригодился, не зря фаршем кормим. Теперь кот за няньк

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Минск
Денису 7мес.

Денису 7 месяцев. Сидит в стульчике сам, но ещё падает иногда и качается. Два дня как активно уплетает прикорм. Правда на щеках покраснения. Возможно от того, что я снова ем кашу на молоке по утрам.

Встал на четвереньки и раскачивается, подползает брасом пока)). Отталкивается ногами и как лягушка выпрыгивает вперёд. Гулит очень акт

Анализ крови, гемоглобин

Посмотрите, пожалуйста, кто разбирается наш ОАК. Малышу 4 месяца. Активный, все норм по повелению. Кушаем, спим, какаем (тфутфутфу) хорошо. Но сегодня были у педиатра. Сказала, что бледненький. Назначила Мальтофер. Слова я вытягиваю из неё. Приходится по...

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Минск
4,5 месяца Дениске ❤️ На память

Люблю этого мальчика, как до Луны и обратно)! Сегодня посетили педиатра. На весах 6950кг, но в карте поставили 6700кг. Боялась, что мало набирает. А зря.

Глазки по прежнему закисают. Сегодня запишемся к офтальмологу, и придётся идти на зондирование ;(. М...

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Минск
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов
Меню 1-7 февраля

Меню на неделю 1-7 февраля

Девушки, извиняюсь за задержку🙏🏻, у меня форс-мажор случился, надеюсь, успеете ознакомиться и закупиться завтра. Как обычно читаем, если есть вопросы - жду в комментах🌸

1 день

Завтрак - 2 яйца всмятку или вкрутую, 2 хлебца с творожным сыром и огурцом, чай/ко

Опытные мамы, помогите

Здравствуйте!

Нам 4 месяца. Уже месяц как на левой ножке было шершавое пятно прямо у основания пальчиков и между ними. Сегодня такой же участок кожи обнаружила в складочке. Может грибок это какой или аллергия? Помазала Элиделом - не помогло. ...

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Минск
Колоть или нет)?

Может кто прокалывал уши во время беременности? Как зажили? Чем прокалывали)? Срок 24 недельки.

Муж подарил золотые серьги с топазом голубым и я прям жить нормально теперь не могу))). Каждый день по 10 раз открываю шкатулку и танцую :)

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Минск
Успокойте чем(..

Идёт 8 неделя. Две недели мучает токсикоз - тошнит, не рвёт. Три дня как начались проблемы с желудком. Сначало изжога, рези и теперь пропоносило. Меряю сейчас t - 37,4. До этого не меряла.

Жук
8 лет 3 месяца
Дэн
5 лет 9 месяцев