Кто сталкивался с таким? У меня болит сильно крестец в пояснице, и боль идёт в левую ногу. Сейчас стали ноги неметь, и как затекают болят.
это не магний а именно какой-то зажим. Как боролись ?
просыпаюсь от боли 😭
Немеют и затекают ноги
У меня так в обе беременности. Ночью верчусь, как волчок. В первую беременность курантил назначили для разжижения крови, когда совсем трудно терпеть стало. В эту беременность было терпимо, а сейчас, как заболела, стало трудно терпеть. Тоже хочу попросить кроворазжижающий препарат какой-нибудь (говорят, курантил фиг найдёшь сейчас)
0
25.12.2020
Ответить
Светлана, пойду к гине скажу. У меня впервые б на 8 мес была кровь густая а так норм ходила. Сейчас сустав болит адски (((
0
26.12.2020
Ответить
это может быть мышечный зажим, спазм сосудов. у меня вообще тромбофилия генетическая,а такая фигня появилась после 30-ти. у мужа тоже такое бывает. обследоваться надо.
0
25.12.2020
Ответить