Когда надо сказать работодателю о том, что уходишь во второй декрет?
у меня промежуток 4 дня, напишу на отпуск. А вот за сколько сообщить надо ?
Мама девочки (2 года)
Москва
Из декрета в декрет
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Хайфа
Всем привет.
А я вообще хотела пригласить в бизнес без затрат для семейного бюджета. Кому интересно пишите. Буду рада ответить на любые вопросы.
0
26.12.2020
Ответить
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет)
Москва
Не нужно никого уведомлять , это по вашему желанию . Просто договоритесь в какое время будет удобно привезти больничный , чтоб все доки были уже готовы. Я предварительно скан пришлю, попрошу направить доки на подпись и отправлю мужа отвезти .
0
26.12.2020
Ответить
Мама двоих (29 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
По закону вы не обязаны соблюдать какие либо сроки по уведомлению. Только с точки зрения человеческих отношений стоит сообщить, чтоб вас не ждали
0
26.12.2020
Ответить