Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Из декрета в декрет  

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Хайфа

Всем привет.

А я вообще хотела пригласить в бизнес без затрат для семейного бюджета. Кому интересно пишите. Буду рада ответить на любые вопросы.

0
26.12.2020
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва

Не нужно никого уведомлять , это по вашему желанию . Просто договоритесь в какое время будет удобно привезти больничный , чтоб все доки были уже готовы. Я предварительно скан пришлю, попрошу направить доки на подпись и отправлю мужа отвезти .

0
26.12.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

По закону вы не обязаны соблюдать какие либо сроки по уведомлению. Только с точки зрения человеческих отношений стоит сообщить, чтоб вас не ждали

0
26.12.2020
Немеют и затекают ноги  Спасайте!!! Защемило седалищный нерв

Похожие записи