Дочка сожгла свои фотографии и представила себя чужой невестой в свадебном платье

Согласна с комментариями ниже, откуда у девочки 1000 р в свободном доступе? С психологом можно общаться онлайн из Скайпа. Могу дать сайт семейного психолога. А как она вообще выглядит? Прическа, одежда? Может стоит вместе с ней выбрать прическу поменять. одежду купить модную, не длинные платья в пол, а вместе выбрать имидж какой нибудь звезды, мега крутой и т.д.
30.06.2017
Спасибо за совет. Но тут то в том и дело, что ей охото носить именно длинные в пол платья типа вечерних или свадебных. Если бы свадебные платья не были длинными, то дочка бы его и не купила. Выглядит как обычная девочка. Для своего возраста нормально. Но ей охото быть именно как взрослая девушка, и моя дочка себя им противопоставляет. Ну а что касается 1000 руб, то она часто ходит в магазины за продуктами. С этим заданием она нормально справляется. Когда я была маленькая. то меня тоже в таком возрасте отпускали в магазины.
30.06.2017
Мне кажется что явно в ее жизни произошла какая то ситуация которая заставила ее так думать о себе. Согласитесь, не у всех маленьких девочек такие комплексы в 10 лет. Вам определенно точно нужно обратится к психологу. Тут явно что то не так. Вы же видите, что мало того, что она думает об этом постоянно, да еще и начала действовать. То платье купила, а теперь еще и фотки сожгла. Кто ей вообще такое в голову надоумил, что если сжигаешь фото, значит сжигаешь себя такую какая ты есть сейчас? Я честно говоря в шоке, и на вашем месте не медлила бы с специалистом. Неизвестно чем это дальше обернется, что ей в голову придет завтра.
29.06.2017
Чёт я не поняла вашей дочке 10 лет и у неё уже есть 1000 р в свободном обороте? Как она вообще купила это платье? Как ей его вообще продали? Я мало себе представляю, если бы ко мне заявился ребёнок 10 лет и что то у меня покупал... По сути вопроса, считаю, что перерастет она это все..
29.06.2017
Психолог,это не псих больница,это частный профессионал,который поможет вам решить эту проблему...если не хотите вести дочь,то сходите сами,расскажите ситуацию и психолог поможет вам советом!думайте не об архивах,а о психическом здоровье дочки)
29.06.2017
По-моему какие то нарушения в психике..обратитесь к психологу,нужно Ее настроить на правильный лад..впереди самые сложные годы в воспитании,юношеский максимализм И так далее..поэтому лучше это решить сейчас)
29.06.2017
Я думала об этом, но не охото, чтобы это потом еще больше отразилось на моей дочке, так как эти обращения к психологам фиксируются и потом оседают в архивах. Но я уже старась просто не попадать с дочкой на те мепроприятия, где женщины надевают подобные платья.
29.06.2017
Комментарий удален
29.06.2017
Комментарий удален
29.06.2017
визит к частному психологу ни кем не фиксируется. Тут явно что-то неладное с девочкой и сами вы можете не справиться, да и на форуме психологов каждый первый, но все не то. Самое страшное, если ваша девочка решит радикально покончить с детством с помощью того же интернета и попадет в лапы извращенца и случится непоправимое
29.06.2017
Как все сложно с детьми... Сходите к психологу, тут явно нужно понять откуда эта мания возникла.
29.06.2017
Сложный случай... помнится я тоже переживала по этому поводу. Ещё год-два и начнет фигура меняться. А вещи на девочек-подростков многие делают на манер взрослых девушек, за небольшой разницей.
29.06.2017