Самара
Здравствуйте! Подскажите, какой смесью можно заменить nan1 optipro. ? Мы на СВ,роды -кесарево сечени
Моя доча тоже пила нан с 2-х месяцев,но потом начались запоры.Мне не нравилось молочко,запах какой-то у него не очень.Знакомая многодетная мама посоветовала нестожен,мы перешли и пили его до 1,5 лет ) Стул наладился сразу и доча пила с большим аппетитом.Не было никаких проблем.
0
19.08.2017
Ответить
Ммм... Можно попробовать наладить гв, тогда всем будет хорошо) если есть желание, конечно...
0
19.08.2017
Ответить