Девочки, кто разбирается , критично ли ? Бежать к гематологу? (В анамнезе ЗБ)
Обнаружены 2 гетерозиготы:
Мутации F13 a1 и мутация редуктазы метионинсинтазы.
Гомоцистеин 11. 
Девочки, кто разбирается , критично ли ? Бежать к гематологу? (В анамнезе ЗБ)
Обнаружены 2 гетерозиготы:
Мутации F13 a1 и мутация редуктазы метионинсинтазы.
Гомоцистеин 11. 