
Девочки, в голове каша... 🤪 Не могу понять что к чему и почему...
Сдала на уреплазму, обнаружено. Сдала бак поссев, чтобы понять чем лечить её. Пришёл результат, врач сегодня говорит все чисто, лечить не надо её! Но как так то? Титр же более 10 в 4 степени! И мазок на флору показал воспаление, почему не будем лечить то?
У мужа тоже есть уреплазма, ему он сказал лечить обязательно. Вот как связать вместе все эти факты... Голова кругом.