Девочки, сегодня 23 дц, была на узи. Фото ниже. Врач сказал в правом яичнике ДФ большого размера(как расшифровать размеры?) , но сказать трудно, это поздняя овуляция или все таки киста 🤷♀️🤦♀️ каковы шансы что на такой день может все же быть овуляция? И если это киста, то чем это страшно? Как её убрать потом? Я просто первый раз с таким столкнулась. 😬😬😬 Грудь стала чувствительная, месячные по календарю через 5 дней.
