Девочки привет. У коллеги дочь заболела ветрянкой, сама коллега переболела в своё время, а я вот нет( и прививки не делала, боюсь выходить на работу, и вообще страшно теперь, не передалась ли мне инфекция
что можно сделать, и является ли коллега носителем, если она переболела 
Ярославль