Пришёл сегодня анализ бак посев мочи ( к предыдущему посту) в моче обнаружили бактерию "протею", оставили на дневной стационар 😭девочки, у кого было, чем закончилось ?
Ярославль
Пришёл сегодня анализ бак посев мочи ( к предыдущему посту) в моче обнаружили бактерию "протею", оставили на дневной стационар 😭девочки, у кого было, чем закончилось ?