Всем доброго времени суток.
Роды прошли, в себя уже пришла.
Появилось сознание, дабы оценить себя со стороны.
Превратилась я в поросенка. А точнее, в раскормленную свинину.
Перед родамия весила 63! !!!!!! Килограмма.
На учёт вставила в привычном весе 47 кг.
Спустя три недели после родов взвесилась. .. . 55,6 кг
Кормлю грудью, малыш вечно на руках. Живот уходит. Но. Ляжки свиные.
Последнюю неделю стараюсь меньше жрать. Завтра взвешусь. Надеюсь, продвижение будет. Спасибо вселенной, что растяжек нет. На животе.
Постоянно гуляем по часу-два.
Начала немного упражнения делать.
Как быстро вы скинули вес после родов? Может, я гоню лошадей? Я ожидала, что хотя бы после родов 53 буду.
Состояние свиньи расстраивает.
Но я стремлюсь вернуть свои законные 47.
Так же, интимные места. Швы зажили, немного тянет иногда. А там.всё пыталась рассмотреть. Уф. Широко. Судя по картине в момент сокращения мышц влагалища. Насколько быстро мышцы пришли в форму? Реально ли, что вернутся в прежнее состояние?
Как вариант спасения, если все будет очень печально, приглядела тайскую палочку, по отзывам хороша.
К слову, на данный момент прошел 1 месяц и 6 дней, как я родила.
Жду ваших ответов, советов, мнений. Делимся, господа.
☺😊 

