Готовлюсь к протоколу. Делаем платно.
Остались мои мазки, посевы.
Скажите, по опыту, возьмут ли в жк (те бесплатно) эти мазочки? Или участковый Г отправит, типо не страховой случай? 
Милые, модераторы, категория 'вопросы-ответы' закрыта. Не знаю, куда отнести свой вопрос. Прошу сразу карточку не давать, а напишите куда сейчас записать мой вопрос.
Дописываю позже. В жк взяли все мазки и бакпосевы кроме пцр.