Результаты хорошие, думаю диагноз ГСД не грозит
Сама процедура вполне легко переносится - в нашей группе девушек только одной стало плохо, и то до приема глюкозы. По сути просто выпиваешь стакан сладкой воды, с лимончиком вообще красота. Так что не бояться нечего