Красивые фото не получились =( утыкался, закрывался, в общем не хотел)) видимо, следующая красивая будет уже на телефон =D
По результатам скрининга все хорошо. Вроде определилась с перинатальным центром. Решила поработать до 34 недели, затем уйду в декрет и займусь оставшимися делами. Хочу пройти интенсивы по родам и дальнейшему уходу за ребенком. По сравнению с самым началом беременности, когда было очень переживательно, волнительно и страшно из-за негативного опыта, сейчас я словила дзен, равномерно, а где-то даже лениво готовлюсь ко дню Х