Всем привет! Опытные мамочки, посоветуйте пожалуйста какую одежду брать малышу.
Хочу купить одежду до 3х месяцев может. Выписка в октябре. Что лучше брать (слипы,боди и тп) и самое главное какого размера и в каком количестве? Не хочу накупить лишнего.
Также интересует что брать на осень-зиму теплое ,как одевать и в чем гулять.