Девочки, привет, помогите пожалуйста разобраться. Не понимаю в чем разница у этих двух вкладышей для автолюлек. Какой лучше купить и самое главное какой ПРАВИЛЬНО? (Фото ниже)
У меня автолюлька 0+ (inglesina huggy) и стульчик для кормления 0+ ( peg perego siesta) хочу туда и туда вкладыш. Или он не нужен раз 0+ стул и кресло? Поделитесь пожалуйста опытом, ставили вкладыши или нет.
И ещё вопрос. Если ставить надо ,то когда убирать?
СПАСИБО!
