Привет всем! Подскажите пожалуйста на своём опыте стоит ли заранее купить бутылочки, собираюсь ГВ, но мало ли что то пойдёт не так…Стоит ли купить заранее и взять в роддом (ну или чтоб дома было)
И вопрос про соски-пустышки. Брать в роддом? Не понимаю …кто то пишет что соски это вред, кто то ничего в этом не видит плохого. Напишите пожалуйста своё мнение. Я не знаю как лучше. Ребёнок будет первый.
Спасибо 🌺