Всем привет. Буду мамой впервые. Хочу узнать про срыгивания.
1. Скажите пожалуйста надо каждый раз после еды держать малыша как говорят «столбиком» (технику позже посмотрю в интернете)?
2. До какого возраста так надо делать?
3❗️И самый главный мой вопрос и страх. Если малыш ну прям долго не срыгивает его спать нельзя класть ? Не дай Бог срыгнет во сне и захлебнётся…Или есть для таких случаев безопасные позы?
Читаю тут много историй как мамы на ГВ пишут что спят с малышом в одной кровати, ночью толком не просыпаясь суют грудь и кормят, а потом спят дальше. А как же после еды поносить малыша столбиком для срыгивания?