Девочки, привет! Беременность первая. Пошла 38 неделя, сегодня заметила что отекли ноги ( пальчики и лодыжка где) ,ощущения даже не приятные. С неделю назад уже были отеки ног в том же месте но совсем совсем незначительные. А сейчас прям заметно. И вечером только этот отёк, утром или днём нет. Недавно сдавала мочу, белка нет, давление норм.
Стоит бежать ко врачу или я зря переживаю?