Отлучились))))))))))
Всё никак не могу написать, как произошло это "Событие")))))))) 

А было это так, 24го января или ровно 1,7 мес. Ванюшке, нет, 24го ночь я еще кормила, а вот 25го - я пошла в кафе и выпила там пива, так захотелось, ужас.. И по возращению, мне так было неохота сцеживаться, я набрала компотик в поильник, и дала его вместо груди утром. Ваня капризничал сначала, но я так хотела спать, что его уговоры на меня не действовали.. Я переживала за грудь.. Левая у меня перегорела еще 30го декабря, а вот правая всё наполнялась, точнее приходило молоко, когда Ванёк сосал.. В общем, 3 дня я металась, сцеживаться или нет.. Ну, вроде, помну, помну, вроде, еще можно потерпеть.. Вроде, мягкая.. А Ваньке купили еще один поильник, и два наполняю компотом и ставлю у батареи, чтобы они были тёплые.. Он просыпается иногда ночью - попьёт, и утром, а потом идём есть кашку)) Так что, уже как 2 недели я ем, что хочу, пью, что хочу, в общем, дорвалась)))))))))))))))))
Слава Богу, что так получилось))) 
Я сейчас думаю, мне как-то не хватает той связи между нами.... Когда он прижимался ко мне.. Не могу описать это чувство..
"Сися" - теперь перешла обратно к папе)))))
Для истории: Когда у Ваньки начался бронхит 30декабря, из-за дичайших соплей он отказывался вообще от груди 3 дня, я сцеживалась один раз. Тогда я кормила 2 раза, ночью - одна грудь и в 6 утра - вторая.. Потом он перестал брать левую грудь - и всё, прям орал, а правую с удовольствием..Так у меня и перегорела левая - было жжение и темпа до 37 вроде поднималась, я уже плохо помню, потому что носилась с Ваньком.. И мы перешли на правую грудь, в 6 утра, остальные разы, если просыпался, то компотик..))