Поняла я что больше денег на эксперименты с новыми фирмами обуви нет и оптимальным вариантом будет взять то что носили прошлым летом что нас полностью устраивало,это Тотто.Где купить подешевле в Питере так и не нашла(может кто подскажет)по этому придётся заказать как и в прошлом году через сп.Но как обычно вопрос с размером.Сандали эти идут на 2х подошвах и подошва которую я хочу только до 25р и вот сколько стелька у 25р это загадка где как написано 16,5-17см.От сюда следуют 2 вопроса:
1)Может у кого есть сандали на такой подошве и вы подскажете сколько см у 25р?
2)И если у дочки стопа 16 см ,нормальный ли запас до 17 см или нужен больше?

