Девочки, подскажите, кто уже занимался поиском столика детского.
Хочется хороший) будут дарить на др. Денежку дают, чтоб мы сами выбрали.
Вот озадачилась поиском.
Может, какие нюансы или советы?
Спасибо откликнувшимся!
Понравился этот, как?


Или может икеа?