Мы начинаем ходить.
Прошу помощи и совета.
Хотела с липучкой и двумя застежками, с жесткой пяткой и маленький каблучок, правильно?
Была в детском мире в праздники, понравились за 2.200-2.400, имеет ли смысл брать такие или можно попроще?
Типа таких, например.
В фирмах еще не разбираюсь. Мы токо начинаем))
И как с размером быть?

