сегодня в аптеке попросила у фармацевта дать мне только положительный тест только что показал две полосочки:)она заулыбалась сказала хорошо!!!!И дала двойной фрау в зеленой упаковке,надеюсь они окажуться положительными!!!!!У этой тети часто беру тесты она всегда желала удачи,вот и решилась спустя год попросить у нее положительный,а то дает все время отрицательный:)Девчата кому нибудь такие тесты(купленые как я с прозьбой о положительном результате)показывали заветные//?