Войти
Sandrik
40 лет Москва, Россия
На сайте с 21.10.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
95
записей
47
друзей
6
подписчиков
А/Б при ГВ

Всем привет. Подскажите по поводу приема а/б.

Дочке 1,5 месяца, мы на СВ, было КС. Была сегодня у Г, сказала выделения не очень (по их поводу и пришла), явно какое то воспаление.

Прописпла миромистин и полижинакс.

Вопросы -

1. Подходит ли этот а/б для ГВ?

2. Ждать ли бакпосев с чувствительностью или сразу начать пить сразу?

2
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва
Гемостазиограмма

Теперь еще с кровищей какая то шляпа, что за нафиг такой 😳😳😳


Народ, сдавала не на голодный желудок, но ела очень мало, гематолог сказал - нормально, я вот думаю, мож из за этого, что скажете?

МОНИИАГ, запись на прием по поводу квоты ОМС

Подскажите, пожалуйста, как попасть в МОНИИАГ ? :)

На руках направление в МОНИИАГ от ЖК, уже неделю звоню - март занят, дальше записи нет, когда будет не знают, говорят открывается спонтанно звоните два раза в день.

Еще не совсем понимаю к кому именно меня должны записать - к репродуктологу?

Каковы шансы что примут если явиться без очереди?

Антитела к ХГЧ

По моему мой неясный генез становится немного менее неясным.

АТ к ХГЧ IgM 6 Ед/мл (0-30)

АТ к ХГЧ IgG 67,4 Ед/мл (0-30)

прикрепление к ЖК не по прописке

Всем привет :) Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался!

Ситуация такая - была прописка в МО район Х, поменяла прописку соседний район У, хочу остаться в ЖК своего старого района, так удобней. Это возможно?

Sofi
9 лет 2 месяца